SUITE DE 6 COUVERTS DE TABLE en argent 950... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
SUITE DE 6 COUVERTS DE TABLE en argent 950 Millièmes Modèle uniplat, les spatules gravées du monogramme VR Poinçon Paris 1819-1838 P. 738 g EM (dents des fourchettes usées et tordues, rayures)
Mes ordres d'achat