CUILLERE A MOUTARDE en vermeil 950 Millièmes... - Lot 5 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 5
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
CUILLERE A MOUTARDE en vermeil 950 Millièmes d'Epoque Empire Poinçon Province 1809-1819 P. 16 g L. 12 cm BE (vermeil émoussé)
Mes ordres d'achat