PETIT POT A LAIT A MANCHE DROIT en argent... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3
Estimation :
40 - 50 EUR
PETIT POT A LAIT A MANCHE DROIT en argent 950 Millièmes - Travail étranger du XVIIIème Siècle Le corps gravé du monogramme ABP Le manche en bois noirci Poinçon de recense au cygne PB 100 g H. 6.5 cm EM (bosses, rayures, restaurations, le manche possiblement rapporté)
Mes ordres d'achat