Patrice BREMOND (né en 1952) ENSEMBLE DE... - Lot 110 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 110
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Patrice BREMOND (né en 1952) ENSEMBLE DE 3 TECHNIQUES MIXTES sur TEXTILE (Sous verre) L'une signée 11 x 16,5 cm, 15 x 10,5 cm, 22 x 18 cm ON Y JOINT UN OUVRAGE illustré par l'artiste "Bouki et Luck" Exemplaire n°1/10 Signé par l'auteur Editions La Basse Fontaine à Vence Sous jaquette Provenance l Collection Bengt Söderbergh (1925-2019) Suédois, traducteur et romancier Lot remis en vente suite à défaut de paiement VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat