Manolo GOMEZ (né en 1948) Composition TECHNIQUE... - Lot 107 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 107
Estimation :
30 - 40 EUR
Manolo GOMEZ (né en 1948) Composition TECHNIQUE MIXTE sur PAPIER Signée en bas à droite A vue : 52 x 75 cm Encadrée sous verre Provenance l Collection Bengt Söderbergh (1925-2019) Suédois, traducteur et romancier VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat