Paolo BONI (né en 1926) Jeux de plage ESTAMPE Signée... - Lot 106 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 106
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Paolo BONI (né en 1926) Jeux de plage ESTAMPE Signée en bas à droite, datée 70, numérotée 3/18 A vue : 73,5 x 103 cm Encadrée sous verre Provenance l Collection Bengt Söderbergh (1925-2019) Suédois, traducteur et romancier VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat