Alain LE YAOUANC (né en 1940) Composition... - Lot 102 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 102
Estimation :
30 - 50 EUR
Alain LE YAOUANC (né en 1940) Composition LITHOGRAPHIE sur ARCHES Signée en bas à droite, numérotée 64/160 72 x 53 cm (pliures) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat