Charles LAPICQUE (1898-1988) Paysan Normand LITHOGRAPHIE Signée... - Lot 98 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 98
Estimation :
20 - 30 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Paysan Normand LITHOGRAPHIE Signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 39/75 A vue : 53 x 38 cm (Epreuve jaunie) Encadrée sous verre avec accident Provenance l Collection Bengt Söderbergh (1925-2019) Suédois, traducteur et romancier VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat