Albert HIRSCH (né en 1940) AFFICHE d'EXPOSITION Signée... - Lot 90 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 90
Estimation :
15 - 20 EUR
Albert HIRSCH (né en 1940) AFFICHE d'EXPOSITION Signée au crayon et numérotée 19/99 Dim. Totale. 66 x 50,5 cm Encadrée sous verre, cadre en alluminium VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat