Jean-Denis MAILLART (1913-2004) Portrait... - Lot 82 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 82
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean-Denis MAILLART (1913-2004) Portrait d'Arlequin HUILE sur TOILE Signée en bas à gauche 50 x 29,5 cm Cadre moderne VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat