ROMEAU (XXe) 7 DESSINS sur PAPIER représentant... - Lot 81 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 81
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
ROMEAU (XXe) 7 DESSINS sur PAPIER représentant paysages, figures, intitulés le train des vacances, la poupée, le petit cycliste, l'oiseau bléssé, les buladines, les touristes, le petit entrant Signés et datés 59 Dim. Pour la plupart 65 x 50 cm (Taches et rousseurs, petites déchirures et traces d'humidité) Provenance l Fonds de la Galerie Peron, 5 rue du Faubourg Saint-Honoré, Paris Lot remis en vente suite à défaut de paiement Vente online only du 14/10/2022 au 30/10/2022
Mes ordres d'achat