GIANANGELLI (1935-2009) Soleil OFFSET REHAUSSE... - Lot 80 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 80
Estimation :
30 - 40 EUR
GIANANGELLI (1935-2009) Soleil OFFSET REHAUSSE au FEUTRE Signé en bas à droite et daté 1971 A vue : 71 x 58 cm Encadré sous verre ON Y JOINT UN CATALOGUE d'EXPOSITION de la Galerie Sassi Milici Exemplaire n°94 Signé par l'artiste Provenance l Collection Bengt Söderbergh (1925-2019) Suédois, traducteur et romancier Lot remis en vente suite à défaut de paiement VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat