WILBO (XXème Siècle) La Seine à Paris AQUARELLE... - Lot 78 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 78
Estimation :
20 - 30 EUR
WILBO (XXème Siècle) La Seine à Paris AQUARELLE SUR TRAITS DE CRAYON Signée en bas à gauche, titrée dans la marge en bas à gauche A vue : 44,5 x 54,5 cm (Petites salissures) Cadre en bois et stuc doré VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat