Robert LAVERGNE (1920-2013) Paysage HUILE... - Lot 77 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 77
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Robert LAVERGNE (1920-2013) Paysage HUILE sur ISOREL Signée en bas à droite 81 x 100 cm (Clous sur les bordures, petits accidents et manques) Provenance l Fonds de la Galerie Peron, 5 rue du Faubourg Saint-Honoré, Paris Vente online only du 14/10/2022 au 30/10/2022
Mes ordres d'achat