Leonard HUNTING (né en 1926) Paysages 3 AQUARELLES... - Lot 76 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 76
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Leonard HUNTING (né en 1926) Paysages 3 AQUARELLES ou GOUACHES sur PAPIER Signées en bas à droite A vue : 32 x 48 cm, 27 x 40 cm et 30 x 42 cm (Montées sur carton, l'une avec taches et rousseurs) Provenance l Fonds de la Galerie Peron, 5 rue du Faubourg Saint-Honoré, Paris Lot remis en vente suite à défaut de paiement Vente online only du 14/10/2022 au 30/10/2022
Mes ordres d'achat