Alfred QUERTANT (XIX-XXème) En Tarentaise... - Lot 73 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Alfred QUERTANT (XIX-XXème) En Tarentaise après la pluie HUILE SUR CARTON Signée en bas à gauche, titrée au dos 65 x 54 cm Cadre Moderne en bois doré VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat