Jean CHOREL (Attribué à) Villeneuve-les-Avignon... - Lot 72 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 72
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean CHOREL (Attribué à) Villeneuve-les-Avignon HUILE SUR CARTON Signée en bas à gauche Titrée au dos sur une étiquette d'une exposition des Beaux Arts de la Société Maconnaise des amis des Arts 24 x 14 cm Cadre Moderne en bois doré et toile VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat