ECOLE PROVENCALE DU XXème SIECLE Le port... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 71
Estimation :
30 - 40 EUR
ECOLE PROVENCALE DU XXème SIECLE Le port de Sanary (?) HUILE SUR CARTON PREPARE Signée en bas à gauche 14 x 22 cm Cadre d'origine en bois laqué ECOLE ANGLAISE D'EPOQUE VICTORIENNE Enfants jouants dans un parc AQUARELLE GOUACHEE A vue : 15 x 20 cm Sous verre dans un cadre d'Epoque Art Déco en bois doré VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat