Jacques DEBUT (XIX-XXème) Marine et bords... - Lot 69 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 69
Estimation :
50 - 100 EUR
Jacques DEBUT (XIX-XXème) Marine et bords de mer SUITE DE QUATRE AQUARELLES Deux en Tondo Signées D. 11 cm A vue 17,5 x 23,5 cm et 21,5 x 26 cm Encadrées sous verre ou plexiglass VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat