Pierre MANDONNET (1891-1970) Chapelle au... - Lot 68 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 68
Estimation :
20 - 40 EUR
Pierre MANDONNET (1891-1970) Chapelle au bord d'une route provençale AQUARELLE SUR PAPIER Signée en bas à droite A vue : 36,5 x 54 cm (Rousseurs) Sous verre dans un cadre en bois relaqué or CERMIGNANI (XXème Siècle) Cannes, le Vieux Port et le Suquet au soleil couchant AQUARELLE GOUACHEE SUR PAPIER Signée en bas à gauche A vue : 47,5 x 32,5 cm Sous verre dans une baguette Moderne façon merisier VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat