Michel CHEMIAKINE (né en 1943) Composition... - Lot 64 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 64
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Michel CHEMIAKINE (né en 1943) Composition animée LITHOGRAPHIE SUR PAPIER Signée dans la planche, signée et numerotée au crayon en bas à droite A vue : 90 x 64 cm Encadrée sous verre VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat