Guy SERADOUR (1922-2007) Portrait de jeune... - Lot 63 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 63
Estimation :
50 - 100 EUR
Guy SERADOUR (1922-2007) Portrait de jeune fille CRAYON ET HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche 27 x 17 cm Cadre Moderne de Style XIXème en bois doré à moulures de perles et velours VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat