GRANDE FRESQUE (XXème Siècle) Scène de cavaliers TECHNIQUE... - Lot 60 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 60
Estimation :
50 - 100 EUR
GRANDE FRESQUE (XXème Siècle) Scène de cavaliers TECHNIQUE MIXTE sur TOILE Encadrée Ancienne restauration 100 x 142,5 cm VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat