Jean Raoul CHAURAND-NORAC (1878-1948) Attelage... - Lot 57 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 57
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean Raoul CHAURAND-NORAC (1878-1948) Attelage à quatre chevaux AQUARELLE ET ENCRE SUR PAPIER TEINTE Signée en bas à droite A vue 17 x 24,5 cm Sous verre dans une baguette dorée à moulure de perle VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat