L.P BENOIT- XXème siècle Nu de dos dormant HUILE... - Lot 55 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 55
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
L.P BENOIT- XXème siècle Nu de dos dormant HUILE sur TOILE Signée en bas à droite 100,5 x 65 cm (Taches et tarces d'humidité) Cadre baguette VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat