ECOLE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE Village... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 49
Estimation :
50 - 100 EUR
ECOLE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE Village de montagne au bord d'une rivière - 1886 HUILE SUR TOILE Monogrammée "AC" et datée en bas vers gauche 59,5 x 73,5 cm (Petits décollements, usures au vernis dans les marges, écaillures et restaurations, repeints, retractations de matière) Cadre de l'Epoque en bois doré VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat