Jules DUPRE (1840-1916) (Attribué à) Vieux... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 47
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Jules DUPRE (1840-1916) (Attribué à) Vieux saule au bord de la Charente - 1892 HUILE SUR TOILE MAROUFLEE SUR PANNEAU Signée et datée en bas à gauche Titrée, contresignée et datée au dos avec la mention de la Collection de la Comtesse d'Argicourt 14,5 x 22 cm (Usures) Cadre de l'Epoque en chêne à moulures laquées VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat