ECOLE FRANCAISE D'EPOQUE ROMANTIQUE MONOGRAMMEE... - Lot 41 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 41
Estimation :
40 - 50 EUR
ECOLE FRANCAISE D'EPOQUE ROMANTIQUE MONOGRAMMEE DV Trois moines HUILE SUR TOILE 26 x 34 cm (Rentoilée) Cadre de l'Epoque en bois et stuc doré (reprises à la dorure, accidents et manques) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat