Nicolas ROBERT (1614-1685) (d'Après) - 3... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 35
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Nicolas ROBERT (1614-1685) (d'Après) - 3 PLANCHES ORNYTOLOGIQUES, estampes rehaussées en couleurs d'Epoque XVIIIème Siècle A vue : 25 x 34 cm (Petites rousseurs) Sous verre dans des cadres en bois doré VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat