GROUPE de Style du XVIIIème Siècle Travail... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
GROUPE de Style du XVIIIème Siècle Travail Allemand du XXème en porcelaine polychrome et or figurant une jeune femme et deux gentilhommes devant une chaise à porteur 23 x 31 x 21,5 cm (petits accidents et manques) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat