REUNION DE 6 PIECES du Début du XXème Siècle... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
REUNION DE 6 PIECES du Début du XXème Siècle en argent Minerve 950 Millièmes comprenant : 1 TASTE VIN à décor repoussé de pampres de vigne et prise annulaire serpent, 1 CENDRIER en forme de taste vin à décor repoussé de godrons torses et pastilles, 1 TIMBALE à décor de guirlandes de fleurs enrubannées sur fond guilloché et monogramme gravé GP, 2 COQUETIERS un à presentoir à frises feuillagées, 1 à frises de grecques et monogramme gravé, 1 BOITE A PILULES de Style Louis XVI à décor d'amours jouant et guirlandes de fleurs enrubannées P. 366 g VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat