BAS-RELIEF Moderne en argent 925 Millièmes... - Lot 23 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 23
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
BAS-RELIEF Moderne en argent 925 Millièmes à décor repoussé d’un concert d’anges sur fond de velours vert PB. 282 g 15,5 x 36,5 cm VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat