BOITE A CIGARETTES - Angleterre Epoque Edouard... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
40 - 50 EUR
BOITE A CIGARETTES - Angleterre Epoque Edouard VII en céramique émaillée brune à monture en argent 925 Millièmes Poinçon Birmingham 1906 Le couvercle en métal argenté (possiblement rapporté) PB. 520 g H. 11,5 cm VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat