3 BONBONNIERES de trois tailles en argent,... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
3 BONBONNIERES de trois tailles en argent, deux en 800 Millièmes, une en 925 Millièmes - Travail Italien Moderne à décor repoussé de fruits et fleurs P. 286 g D. 10,4, 10 et 7 cm TBE (petites rayures d'usage) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat