2 PETITS BOUGEOIRS A MAIN en argent 800 Millièmes... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
2 PETITS BOUGEOIRS A MAIN en argent 800 Millièmes - Travail Italien Moderne à décor de moulures de filet P. 138 g H. 7 et 5 cm TBE (petites rayures d'usage) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat