LEGROS D'ANIZY A CREIL - PETIT PLATEAU OVALE... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
LEGROS D'ANIZY A CREIL - PETIT PLATEAU OVALE à aile vannerie en faïence fine à décor imprimé en grisaille d'Epoque Restauration de paysages animés de chasseurs Marque au cachet 32 x 22 cm (Petites sautes d'émail) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat