PAIRE DE VASES URNES COUVERTS - Angleterre... - Lot 2 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 2
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
PAIRE DE VASES URNES COUVERTS - Angleterre XIXème Siècle en étain à décor Néoclassique, la prise du couvercle en graine, les prises latérales à anneau mobile à mufle de lion H. 35 cm (Chocs et déformations) Lot remis en vente suite à défaut de paiement VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023
Mes ordres d'achat