PATEK PHILIPPE ''CALATRAVA'' Réf 3435 Montre... - Lot 50 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 50
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 7 400EUR
PATEK PHILIPPE ''CALATRAVA'' Réf 3435 Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, boîtier de forme ronde, cadran argenté patiné avec chiffre arabe et index bâtons appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement automatique, calibre 27-460 avec sa masse oscillante en or 750 millièmes. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en or 750 millièmes, poinçon PPC°. Cadran, mouvement et fond de boîte signés. Mouvement et fond de boîte numérotés. Vers 1960/65. Poids brut: 45.50 g. Diam: 34 mm. Expert l Vendôme expertise
Mes ordres d'achat