MOVADO N°222 Montre bracelet d'homme en or... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 48
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 980EUR
MOVADO N°222 Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, boîtier rectangulaire anatomique, cadran ivoire avec chiffres arabes et index bâtons appliqués, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1990. Poids brut: 55.20 g. Dim: 45 x 23 mm. (avec anses) Expert l Vendôme expertise
Mes ordres d'achat