LONGINES Montre bracelet d'homme en or 750... - Lot 46 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
LONGINES Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, boîtier de forme ronde, cadran ivoire avec index bâtons appliqués, aiguilles glaive, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 8878634 23Z. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal plaqué or, siglée. Vers 1950/55. Poids brut: 35.50 g. Diam: 32.5 mm. Expert l Vendôme expertise
Mes ordres d'achat