ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATE'' Montre bracelet... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATE'' Montre bracelet d'homme en acier, cadran argenté rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures avec loupe. Mouvement automatique signé, numéroté. Bracelet acier, maillon oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée. Vers 1980. Elle est accompagnée de son écrin. Diam: 35 mm. Expert l Vendôme expertise
Mes ordres d'achat