CARTIER ''SANTOS'' Montre bracelet d'homme... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 350EUR
CARTIER ''SANTOS'' Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes et acier, cadran blanc avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette en or à décor de vis. Mouvement automatique. Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons santos avec boucle déployante en acier, signée. (rayures) Poids brut: 83.20 g. Dim: 29 x 29 mm. (sans les anses) Exempté: art. 524 bis al.c. Expert l Vendôme expertise
Mes ordres d'achat