AUDEMARS PIGUET ''PHILOSOPHIQUE'' Montre... - Lot 41 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 41
Estimation :
2500 - 3000 EUR
AUDEMARS PIGUET ''PHILOSOPHIQUE'' Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire avec index bâtons appliqués et peints, aiguille unique. Attaches Vendôme asymétriques. Mouvement mécanique signé, numéroté 238456. Bracelet en or 750 millièmes, maillons grain de riz avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes, siglé. Vers 1990. Poids brut: 59.60 g. Diam: 26.5 mm. Expert l Vendôme expertise
Mes ordres d'achat