Etui à cigarettes en or 750 millièmes de... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 27
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 9 330EUR
Etui à cigarettes en or 750 millièmes de forme rectangulaire à bords arrondis, les faces entièrement ciselées d'un motif en damier. Ouverture à charnière par bouton-poussoir. Travail du XX° siècle.(légers chocs) Poids: 278.50 g. Dim: 12 x 8.5 x 1 cm. Expert l Vendôme expertise
Mes ordres d'achat