Broche clip en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Broche clip en or 750 et platine 850 millièmes, stylisant une gerbe nouée habillée de diamants taille ancienne. Travail français vers 1940/50. (léger accident) Poids des diamants: 8 cts env l'ensemble. Poids brut: 29.50 g. Dim: 7 x 3.8 cm. Expert l Vendôme expertise
Mes ordres d'achat