Long collier en or 750 millièmes décoré de... - Lot 16 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Long collier en or 750 millièmes décoré de motifs ovales habillés de cabochons de rubis racine en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français.(égrisures et manques de matière) Poids brut : 73 g. Long: 64.5 cm. Expert l Vendôme expertise
Mes ordres d'achat