Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 15 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 540EUR
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, ornés de boutons de nacre dans un entourage stylisé de fils d'or entrelacés. Travail français. Poids brut: 21.70 g. Dim: 3.2 x 3 cm. Expert l Vendôme expertise
Mes ordres d'achat