Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un saphir jaune taille poire en serti griffe, dans un entourage rehaussé de diamants brillantés. Travail français. (égrisures) Poids du saphir: 3.60 cts env. Poids brut: 6.50 g. TDD: 49.5. Expert l Vendôme expertise
Mes ordres d'achat