Pendentif en or gris 750 et platine 850 millièmes... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pendentif en or gris 750 et platine 850 millièmes orné d'un saphir jaune taille poire facettée en serti griffe entouré de feuilles ponctuées de diamants brillantés. Il est accompagné d'une chaîne en or gris 750 millièmes avec fermoir anneau ressort. Poids du saphir: 3 cts env. Poids brut: 7 g. Long: 42 cm. Expert l Vendôme expertise
Mes ordres d'achat