Bracelet articulé en métal doré à décor de... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Bracelet articulé en métal doré à décor de graineti rehaussé de 6 grappes de rubis ronds facettés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail du milieu du XIX° siècle. (petites égrisures et usures) Poids brut: 30.10 g. Long: 19 cm. Expert l Vendôme expertise
Mes ordres d'achat